Декада математики в начальных классах

Декада математики в начальных классах

В начальной школе традиционными стали предметные декады. С 10 по 30 ноября была проведена Декада русского языка, которая оставила немало приятных впечатлений у ребят. Учащиеся первого и третьего класса выполнили проектную работу: 1 класс – коллективный творческий проект «Моя любимая буква»; 3 класс – коллективный творческий проект слова; 2 класс – игра-соревнование «Грамоте учиться - всегда пригодится», победители во 2 «А» классе Бурмистрова Юлия, Туркот Алёна, Плескова Рита, Чикин Дмитрий, во 2 «Б» классе Коваленко Мирослава, Грошевая Диана, Скорик Татьяна; 4 класс – конкурс «Самый грамотный», в котором стали победителями в 4 «А» классе Славенинов Костя и Кутнякова Ольга, в 4 «Б» классе Хведелиани Кетино.

Дети с большим удовольствием приняли участие в поисковой деятельности. Задания привлекали своим разнообразием, которые были направлены на развитие лингвистических способностей. Родители учащихся оказали помощь в оформлении работ.

Руководитель МО

Трегубова Е. Н.