Последний звонок 2021

Последний звонок 2021

22 мая в МКОУ Половинской СОШ прошло торжественное мероприятие, посвященное празднику Последнего звонка. В 2021 году выпускниками школы стали 16 учащихся. С напутственным словом к выпускникам обратилась директор школы Ю.Н.Евдокимова, пожелав ребятам удачи на предстоящей итоговой аттестации и в достижении поставленных целей. Почетным гостем мероприятия стала заместитель Главы Краснозерского района Новосибирской области М.Б.Шевлюга. Поздравив ребят с таким знаменательным в их жизни днем, она выразила надежду на то, что после окончания выбранных учебных заведений выпускники вернутся в родной район, чтобы трудиться на его благо и процветание. Напутственные слова в адрес ребят и добрые пожелания прозвучали от специалиста администрации Половинского сельского совета  Г.И.Ковалевой. По традиции ребят поздравили ученики 1 и 10 классов и представитель от родителей. По традиции на празднике был зачитан приказ о допуске учеников 11 класса МКОУ Половинской СОШ к государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования. Мероприятие прошло в теплой дружеской атмосфере с соблюдением всех противоэпидемических норм.

Дата последнего обновления страницы 26.05.2021