2012-13 уч.год

• Два года подряд 2009-2010 уч. Год и 2010-2011 учгод -  III место в лыжной эстафете на Кубок В.Г. Слюсаренко.
  •  Февраль 2011 г. - I место в лыжных гонках в зачёте  Спартакиады школьников, II место -   в зональных соревнованиях по лыжным гонкам в Спартакиаде обучающихся общеобразовательных учреждений Новосибирской области.
  •  Март 2011 г. - «Закрытие зимнего сезона»  призовые места групп ДЮСШ в возрастных группах от 95 -96 г.р, от 99 г. р. и младше.
  •  Март 2011 Г — УЧАЩИЕСЯ НАШЕЙ ШКОЛЫ УЧАСТВОВАЛИ В ОБЛАСТНЫХ ЗИМНИХ СЕЛЬСКИХ ИГРАХ;
  •  3.09.11 г. -  I командное место в  в межрайонных соревнованиях по Президентским тестам на приз лейтенанта УВД К.В. Анфинагенова, погибшего при исполнении.
  •  10.09.2011г. -  Областной Сибирский фестиваль бега, II место в экидене (ученицы Половинской СОШ – Пашелова Е., Лесничая А, Вебер А., Семенюта С., Юрченко В.).
  •  24.09.11Г. – районный спортивно-массовый праздник «ДЕНЬ БЕГА» I командное место и 8 призовых мест.
  •  18.02.12Г — районная эстафета по лыжам на приз В.Г. СЛЮСАРЕНКО в с.ПЕТРОПАВЛОВКА I командное место.
  •  25.02.12Г районные соревнования по лыжным гонкам в зачёт СПАРТАКИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ I командное место.
  • III место среди команд юношей 1997-98 г.р. в  муниципальном этапе Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры».
  •  II  место по лёгкоатлетическому многоборью среди команд юношей 1997-98 г.р. муниципального этапа «ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ»
  •  III место команда девушек в муниципальном этапе «ПРЕЗИДЕНТСКИХ СПОРТИВНЫХ ИГР» среди учащихся оу 1997-98 г.р.
  •  II МЕСТО команда девушек половинской сош по стритболу в муниципальном этапе «ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ» среди учащихся оу 1997-98 г.р.
  •  В 2011 – 2012 учебном году половинская школа заняла III общекомандное место в XXIII СПАРТАКИАДЕ ШКОЛЬНИКОВ.
  •  В мае 2012 года учащийся Половинской  школы Задорожный Павел участвовал в личном первенстве Новосибирской области по легкой атлетике среди учащихся 1997-98 года рождения и занял там II место в беге на100м, I место в прыжках в длину и  III на 200 м.

2012-13 уч.год

• Сентябрь 2012 г межрайонные соревнования по президентским тестам на приз лейтенанта УВД К.В. Анфинагенова погибшего при исполнении – Стаценко Даниил II место.
  • ОСЕННИЙ КРОСС – IV общекомандное место.
  • ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ – IV место (лично Стаценко Даниил – II место, Панасенко Даниил – III место)
  • 11.01.2013г.  состоялась третья по счёту товарищеская встреча по баскетболу на кубок Половинской СОШ (4 место – сборная сельской молодёжи п. Краснозёрское, команда юношей Половинской СОШ – 3 место, 2 место -Краснозёрская СОШ №1,выпускники Половинской СОШ – 1 место)
  • Март 2013г. - мини-футбол на снегу в зачёт Спартакиады школьников (2 место  команда Половинской СОШ).
  • С 18-21 апреля 2013 года Муниципальный этап всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания».
     III общекомандное место среди 5-х классов школ района.
    Личное первенство – призёр Добренький Максим – III место.
     I общекомандное место среди 6-х классов школ района.
    Личное первенство Славенинов Виктор 1 место, Панасенко Даниил – 3 место.
  •  Муниципальный этап Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» среди учащихся 96-97 г.р. – III  Муниципальный этап Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» команда Половинской СОШ заняла III место в лёгкоатлетическом многоборье
     Личное первенство – Задорожный Павел- 1 место, Алпеев Дмитрий- 3 место.
  • На областном этапе в г. Новосибирске команда 6-го класса Половинской СОШ заняла  5 место (Михальчук В., Дорошенко Д., Лесничая А., Кутнякова О., Славенинов В., Чугаев В., Панасенко Д., Лукьяненко Н.).
  •  6 мая на межрайонной спартакиаде школьников «Кубок Кулунды» в беге на 100 м I место занял  Денищенко Егор.
  •  Май 2013г–Денищенко Егор ( Iместо в беге на 400 м), Задорожный Павел (I место в беге на 100м, II место в беге на 200 м) победители 23 спартакиады школьников по лёгкой атлетике.