Классные встречи

Классные встречи

24 апреля в Половинской СОШ прошло мероприятие из цикла «Классные встречи» по направлению «Личностное развитие: популяризация профессий» с представителями филиала частного профессионального образовательного учреждения "Новосибирский кооперативный техникум имени А.Н.Косыгина Новосибирского облпотребсоюза" в р.п.Краснозёрское. Ребятам был предложен ознакомительный ролик об образовательной деятельности в техникуме, в котором говорилось каким профессиям могут обучиться их студенты, о сроках обучения, о документах для поступления и преимуществах НКТ. После чего учащиеся задавали интересующие их вопросы. Будем надеяться, что наших ребят заинтересуют предложенные профессии.