Елка главы района

Елка Главы района

25 декабря в Краснозерском Доме культуры состоялась Елка Главы Краснозерского района.

В праздничном зале собрались отличники учебы, призеры олимпиад, победители международных, всероссийских и областных творческих конкурсов и спортивных соревнований, волонтеры и активисты – гордость нашего района.

9 лучших учащихся нашей школы присутствовали на этом праздничном мероприятии – это отличницы - четвероклассницы Шрефер Альбина, Тихоненко Яна, Рожкова Анастасия, стипендиаты Главы района Тузниченко Иван (5 кл), Дронова Юлия (9кл), Юсупова Анна (10 кл), Зайцева Екатерина (11 кл), Керлиц Карина (11кл), и призер муниципального этапа по литературе Всероссийской олимпиады школьников Пузырева Валерия (11кл).

С приветственным словом и поздравлением к ребятам обратилась Глава Краснозерского района Оксана Андреевна Семенова. Она поздравила всех с наступающим Новым годом, пожелала ребятам новых успехов в учебе и творчестве, новых свершений и побед.

После торжественной части для ребят показали новогодний музыкальный спектакль по сценарию современного драматурга С. Лежнёвой «Сказка без подсказки». В незамысловатом сюжете по вине капризной принцессы перепутались все сказки и сказочные герои: Золушка, Кот в сапогах, принцесса и её свита, принц и король, ну и, конечно же, Дед Мороз. Вот за приключениями этих и других персонажей наблюдали наши учащиеся - зрители. По окончании спектакля им вручили новогодние сладкие подарки. Из зала ребята вышли воодушевленные, радостные и довольные! Праздник удался!