Родители.Дети.Школа-2020

Родители.Дети.Школа-2020

Подведены итоги муниципального этапа регионального конкурса "Родители.Дети.Школа-2020"

Муниципальный этап традиционного семейного конкурса "Родители.Дети.Школа- 2020"  был проведён в заочном формате. Участвовали 8 образовательных организаций Краснозерского района, 13 семей и 30 участников.

Все конкурсанты предоставили по две работы:
1) «Расскажи про РДШ» – проведение семьей акции, направленной на популяризацию деятельности РДШ в родительском сообществе;
2) «Мы гордимся» – презентация о родственниках семьи, которые
внесли свой вклад в Победу в Великой Отечественной войне 1941- 1945 годов.

Места распределились следующим образом:
3 место разделили семьи Мадалиевых из Майской СОШ и Полипенко из Октябрьской СОШ;
2 место заняла семья Пехенько из Орехологовской СОШ;
Победителями конкурса стала семья Почепа из Половинской СОШ.

Куратор районного объединения «РДШ» Барабанщикова А.А.: «Хочется сказать всем большое спасибо за то, что каждая семья помнит своих героев, несёт память о предках и передаёт её из поколения в поколение. Спасибо за вашу активность и внимание к Российскому движению школьников. Благодарим всех за активное участие в конкурсе "Родители.Дети.Школа". На заочном региональном этапе конкурса Краснозерский район будет представлять семья Почепа.»  На региональный этап наши участники подготовили и опубликовали в социальной сети «ВКонтакте» видеоролик «Пока все дома», который рассказывает о традициях и увлечениях членов семьи. Итоги будут подведены в конце ноября- ждем результатов.  Желаем удачи и новых свершений!