День Героев Отечества_2017

День Героев Отечества_2017

11 декабря для учащиеся 5-11 классов нашей школы прошла торжественная линейка, посвященная Дню Героев Отечества. Эта памятная дата была установлена Государственной Думой Российской Федерации 26 января 2007 года. Построение проходило в спортзале, где и прошло мероприятие. Старшими кадетами был внесен флаг РФ, с торжественной речью выступили директор школы Евдокимова Ю.Н., педагог дополнительного образования от Новосибирского авиацентра им. А.И. Покрышкина Сурнов С.В. и ветеран афганской войны Артамонов В. Ведущие прочитали трогательные стихотворения о героях былых времен, ребята почтили их память минутой молчания. Была организована выставка  из военных экспонатов школьного музея, у которой стоял почетный караул.