Финал международного конкурса "GRAND FESTIVAL"

Финал международного конкурса "GRAND FESTIVAL"

С 14 по 16 ноября в городе Сочи проходил финал международного конкурса "GRAND FESTIVAL", куда был приглашен образцовый хореографический коллектив "Вдохновение»,  участниками которого являются учащиеся  7-11 классов нашей школы, под руководством замечательного, увлеченного своим делом педагога, Юрченко Инны Николаевны. Мы предложили им поделится  своими впечатлениями с нами: узнав в сентябре о победе в Санкт- Петербургском онлайн – конкурсе, они преступили к ежедневным репетициям, не хотелось ударить в грязь лицом, тем более на таком уровне. Время летело быстро, не успели оглянуться, как ребята уже ехали  в поезде «Новосибирск-Адлер»,  проезжая такие города как Екатеринбург, Тюмень, Саранск, Казань, Ростов - на - Дону и другие, восхищаясь красотами нашей необъятной Родины, воочию увидели красавицу Волгу, давали небольшие концерты на перронах  вокзалов, удивляя и восхищая пассажиров своим мастерством и танцевальными па.
И вот долгожданный Сочи! Перед выступлением ребята очень  волновались, так как на фестиваль собралось 69 коллективов из разных стран и республик. 172 номера.
Результаты: Дипломант 1 степени -"Молитва святая" (Юрченко Александра, Улим Анастасия), дипломант 2 степени – танец "Смуглянка" (Славенинов Максим и Юсупова Ольга), дипломант 3 степени - «Юнги на корабле».  ЛАУРЕАТ 2 степени - "Сибирская пляска"!!! ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ -"Донская пляска"!!! Общекомандное – второе! Имена остальных участников, нет, теперь уже – победителей: Минор Александр, Бурлака ДенисКислых Константин, Лавриненко Андрей, Адамчик Артём, Иванов Александр, Зайцева Екатерина, Бессараб Екатерина, Керлиц Карина, Денисенко Арина, Евдокимова Валерия, Баумтрок Наталья, Лесничих Анастасия, Поздравляем наших ребят! Они очень переживали, но справились с волнением! Они самые замечательные, самые лучшие, самые дружные, самые ответственные!!!!! Ну и просто молодцы!!!

Во время коротких передышек, они погуляли по олимпийскому парку, съездили на обзорную экскурсию по городу, помочили ноги в водах Черного моря, насобирали ракушек, даже видели дельфинов! Обратно привезли заряд бодрости, незабываемые яркие впечатления и замечательные памятные кубки и дипломы. А по-другому  не могло и быть! Они – супер! Так держать!!!