8 марта 2016

8 марта 2016

4 марта в школе состоялись традиционные мероприятия, посвященные 8 марта.
В 5-6 классах проводилась конкурсная программа «Супер Золушка». В интеллектуальном конкурсе  на знание сказки «Золушка» лучшими были ученицы 5б класса. В эстафете «Задания мачехи» быстрыми и ловкими оказались две команды 5а и 5б класса. В последнем конкурсе «На балу» свои танцевальные таланты показали все команды.

По итогам всей конкурсной программы:
3место (14 баллов)-6 класс, 2место (21 балл)-5а класс, 1место (22 балла)-5б класс.
В этот же день состоялась развлекательная программа «Девицы - Красавицы» для 7-8 классов. Команды показали свои таланты в интеллектуальном, музыкальном и других конкурсах. Домашнее задание - кулинарное «Блин не комом» порадовал всех собравшихся дегустацией блинов и веселой презентацией блюда.

По итогам всех конкурсов:
3 место-7а класс, 2место-7б класс, 1место-8б класс.

Завершился праздничный день мероприятием в 9-11 классов. Клуб Веселых и Находчивых «Женский день» достойно представили 4 команды старших классов. Команды презентовали свои таланты в 1 конкурсе «Визитка», женский юмор во 2 конкурсе «Из чего сделаны наши девчонки..» , интеллект-  в конкурсе «Капитанов» и домашнее задание  « Девушки бывают разные..» По итогам всех конкурсов:
3 место- 9б класс, 2место – поделили 9а и 11 классы и 1место-10 класс.

Поздравляем победителей с заслуженной победой!