Конкурс на лучшую ёлочную игрушку

Конкурс на лучшую ёлочную игрушку

С 18-21 декабря в МКОУ Половинская СОШ проводился   конкурс  на  лучшую  ёлочную  игрушку. Целью  конкурса: выявление  лучшего  образного  и  цветового  решения  ёлочной  игрушки  для  новогодней  ёлки  на  центральной  площади  с.Половинное.

Критерии  оценки  конкурсных  работ:

• отражение  новогодней  тематики;
  • яркость,  сказочность,  нарядность,  выразительность;
  • оригинальность  технического  решения;
  • качество  исполнения  и  оформления  работы;
  • соответствие  рекомендованным  размерам.

Жюри конкурса:
Н.П.Ильина
Н.Б.Васина
С.А.Дронова
Т.А. Славенинова.
На конкурс были представлены творческие работы учащихся 1-11 классов. Новогодние игрушки выполнены из подручного материала (картона, пластиковых бутылок, ткани, цветной бумаги, ниток, шишек и тд). Все работы оригинальные, яркие, необычные, индивидуальные. Застывшие стрелки сказочных новогодних часов напоминают всем приближение Нового года, веселые снеговички, кубик-рубик, нарядные елочки, новогодние шары и звезды, оригинальные гирлянды-конфеты, смешные персонажи из мультфильмов, часы с кукушкой и много других интересных поделок украсят нашу красавицу в центре села. Хотелось бы выразить слова благодарности всем ребятам и родителям, принявшим участие в нашем конкурсе. Итоги конкурса подведены, все учащиеся будут награждены новогодними грамотами и благодарностями от администрации МКОУ Половинской СОШ. Награждение состоится на новогодних утренниках и вечерах 25.12-26.12.