Мероприятия "Забавные овощи" и "Веселый огород"

Мероприятия "Забавные овощи" и "Веселый огород"

10 ноября в школе состоялась развлекательная конкурсная программа «Забавные  овощи» для учащихся 3 и 4 классов.  Ребята  активно участвовали во всех конкурсах и играх. Веселые игры  «Горячая картошка», «Передай лукошко», «Собери урожай»  и другие подняли настроение не только самим участникам, но и жюри программы: библиотекарю МКОУ Половинской СОШ Н.П.Ильиной и учителю физической культуры Н.П.Паршакову. По итогам всего мероприятия лидировали два класса 4а и 4б, но в финальной эстафете с перевесом в один балл победила команда 4б класса. 1 место-4б класс, 2 место-4а класс, 3 место-3 класс.

11 ноября для учащихся 1 и 2 классов в школе прошло развлекательно- конкурсное мероприятие «Веселый огород».  Ребята увлеченно собирали орешки для белочки, носили картошку в ложке, отгадывали загадки, украшали «деревья» яблоками и грушами, кидали картошку в ведро. Хорошее настроение, положительные эмоции, радость и веселье – таков итог нашего мероприятия.  Жюри в составе: Н.П. Ильиной, К.С. Трембицкой подвели итоги всего мероприятия, где самыми быстрыми, ловкими, активными были ученики  1а класса - 1 место,  2а класс - 2 место, 1б класс- 3место  и   2б класс - 4 место.