Осенние праздники 2015

Осенние праздники 2015

В рамках КТД «Осенние праздники», 20 октября состоялась познавательно — конкурсная программа для 5-6 классов «Овощное изобилие». В программа были увлекательные конкурсы «Овощи наоборот», «Картофельная эстафета», «Из истории овощей», «Ода овощам» и др. По итогам всего мероприятия:

• 1 место - 5а класс,
  • 2 место - 6 класс,
  • 3 место - 5б класс.

22 октября в школе прошел вечер для 7-8 классов «Картофельная битва». Ключевая фраза всего мероприятия «Жизнь хороша, и жить хорошо» звучала на протяжении всего мероприятия, весь зал отвечал- «А я люблю картошку!». В программе вечера были веселые конкурсы: «Картофельная викторина». «Картофельная песенка», «Горячая картошка», «Танец с картошкой» и в завершении «Картофельная эстафета». Команды представили свои любимые блюда из картофеля и музыкальные презентации о них. По итогам:

• 1 место - 7б,
  • 2 место - 7а,
  • 3 место - 8б.

23 октября  для 9-11 классов в школе прошел традиционный школьный вечер «Осенний бал». Классы подготовили «Визитку» - представление команд. «Осенний бал»- это праздник ярких красок и положительных эмоций. Юмор, музыка, шутки звучали весь праздник. Зажигательный конкурс «Швабротанец», познавательный «Найти пару», веселый «Картофельный бой»,  «Накорми друга»,  «Презентация овоща». Домашнее задание - представление моделей одежды «Осенняя фантазия -2015». По итогам всего мероприятия:

• 1 место - 11 кл.,
  • 2 место - 9а,