Акция "Один день из жизни..."

Акция "Один день из жизни..."

2 марта 2015 года в МКОУ Половинская СОШ проведена акция "Один день из жизни...", посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Цель акции: повышение роли военно-патриотического воспитания учащихся в школе, сохранение памяти о годах войны.

Учащиеся с 1 по 11 класс представляли собой различные рода войск времен Великой Отечественной войны. Начало мероприятия оповестил сигналсирены "Воздушная тревога!". На переменах были проведены игры "Тайна шифра", "Найди диверсанта". На первом и втором этажах работали пункты выдачи сухого пайка, военно-полевая почта. На всех переменах звучали песни военных лет.